• (067) 453-88-77 (050) 453-88-77
фильтр
292 продуктов
Сортировать:

Акции на элитную сантехнику: максимально доступные покупки в Artesan

Компания Artesan напрямую сотрудничает с ведущими мировыми брендами, являясь официальным представителем и реализатором сантехники всех видов для оснащения ванных комнат, санузлов, уборных как в частных домах или квартирах, так и крупных заведениях, торговых центрах, отелях, аэропортах, стадионах.

Учитывая, что премиум-уровень товаров предполагает не низкие цены, несмотря на отсутствие промежуточных посредников, компания практикует распродажи и акции, участвуя в которых, можно приобрести высококачественную сантехнику со значительной скидкой.

На странице сайта в разделе «Акции» покупатели смогут ознакомиться с актуальными действующими ценами (размер скидки указан в красном окошке, а реальная стоимость товара уже пересчитана с ее учетом). Сроки действия акционной распродажи не лимитированы конкретной датой.

Акция продолжается до тех пор, пока данный товар есть на складе. Так что спешите! Пока будете раздумывать «брать или не брать», кто-то уже станет счастливым владельцем элитной сантехнической продукции по доступной цене.

Акции на любые товары премиум-класса

Раздел «Акции», безусловно, периодически обновляется. Но сантехника, которая попадает на эту онлайн-страничку интернет-магазина Artesan, представлена разными брендами, не зависит от первоначальной стоимости и производителя, а также не имеет брака.

По акции могут быть приобретены душевые кабины, инсталляция для унитаза, гигиенические души, квариловые ванны, комбинированные гигиенические системы, смесители для душевой и другие товары.

Artesan старается сделать покупки максимально доступными, укрепить доверие клиентов, вывести оснащение отечественных санузлов на европейский уровень. Поэтому мы активно практикуем распродажи акционных товаров, постоянно пополняя склад новой продукцией.

Акционный товар с заказом в режиме онлайн и доставкой

Заказать акционную продукцию можно точно так же, как и любой другой товар. Оформите заявку со страницы сайта и укажите свои контакты, а также регион проживания. Мы предоставляем гарантию на всю сантехнику, независимо от того, была ли она приобретена в обычном режиме или в рамках действующей акции.

Доставка купленной по акции сантехники осуществляется компаниями Новая почта, Ин Тайм, Мост Экспресс, Деливери в любые регионы Украины согласно тарифам транспортного сервиса. В Киеве можно забрать товар самовывозом из шоу-рума компании. Мы также предлагаем услуги курьерской доставки по адресу клиента «до квартиры», профессиональный монтаж приобретенного оборудования.

На акционные товары распространяется гарантия от производителя, которая выдается в письменном виде и дает право на бесплатное сервисное обслуживание в случае возникновения гарантийной ситуации.

Если у вас все еще остались вопросы по поводу приобретения сантехники по акциям - свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте, или в онлайн-чате.